Цемент Д 20

- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
- +375 (29) 354-52-59
Описание
Портланд-цемент марки ПЦП-500 Д20
Упаковка: 25, 50 кг.
Производство: ОАО «Красносельскстройматериалы» РБ
Область применения:
Применяется для производства изделий из ячеистых бетонов, смесей растворных и растворов строительных, композиций защитно-отделочных без изменения рецептурных составов и удельных норм расхода компонентов.
Наиболее рациональными видами изделий и конструкций для изготовления с применением ПЦП500 являются: элементы жилых и гражданских зданий, изготовляемые по кассетной и стендовой технологии, предварительно напряженные крупные элементы промышленного строительства, крупные элементы инженерных сооружений, стеновые блоки из пенобетона, пенобетон для монолитных конструкций и т.д.
Рекомендуется применять в бетонах с требуемым классом прочности на сжатие более С, строительных растворах марок М150 и более.
По любым вопросам звоните по телефонам:
+375 (17) 506-05-50, +375 (29) 500-15-35 (MTC), +375 (44) 586-05-04 (Velcom)
Или оставьте заявку и мы сами свяжемся с Вами в ближайшее время.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте